Конкурс детского рисунка на асфальте «Родина — это Алтай»

4 августа 2017 года в посёлке Верх-Обский Смоленского района Алтайского края в рамках Всероссийского фестиваля народного творчества и спорта имени М. С. Евдокимова «Земляки» проводится районный конкурс детского рисунка на асфальте «Родина — это Алтай».

Учредители фестиваля:

Администрация Смоленского района

Организаторы фестиваля:

— Инициативная группа «Земляки Михаила Евдокимова» под патронатом Галины Николаевны и Анны Михайловны Евдокимовых.

— Комитет по образованию и молодежной политике Смоленского района Алтайского края.

— Управление по культуре и спорту администрации Смоленского района.

Тема конкурса: «Мой край для меня — это Родина, а Родина — это Алтай».

Номинации;

дети от 3 до 6 лет — «Мои любимые игрушки».

дети от 7 до 11 лет — «Село, в котором я живу».

дети от 12 лет — «Родина — это Алтай».

Возраст участников конкурса до 14 лет.

Порядок и условия проведения конкурса

Конкурс детского рисунка «Родина — это Алтай» проводится на асфальте перед средней школой и Домом культуры в посёлке Верх-Обский Смоленского района 4 августа 2017 года. Начало конкурса в 11–00. Участникам будут предоставлены цветные мелки и место для рисования. Время работы: дети от 3 — 6 лет до 25 минут, дети от 7 — 12 лет до 40 минут.

Награждение участников

В ходе конкурса определяются победители, занявшие 1, 2, 3 место в каждой номинации, которые награждаются Дипломами и подарками.

Каждому ребёнку, принявшему участие в конкурсе вручается утешительный приз.

smolkomom@mail.ru

В заявке указать:

Фамилию, Имя, число, месяц, год рождения, и возрастную номинацию.

С пометкой «Участник районного конкурса детского рисунка на асфальте «Родина — это Алтай» 04.08,2017 г. п. Верх-Обский.

Справки по телефонам:

Заведующий сектором по воспитательной работе и молодежной политике Комитета по образованию и молодежной политике Смоленского района Алтайского края — Руш Юлия Петровна,
тел. 8 (385-36) 21-6-46

На адрес:

Заведующий сектором по культуре Управления по культуре и спорту Муниципального образования Смоленский район — Чуфенева Наталия Александровна,
тел. 8 [385-36] 20-3–33.