2013 год. Новая версия Программы Всероссийского фестиваля имени Михаила Евдокимова

Публикуем Программу, согласованную с МОФ имени Михаила Евдокимова

Фестиваль «Земляки», на малой родине прославленного артиста Михаила Евдокимова, селе Верх-Обском, пройдет уже в 22 раз.
Предлагаем ознакомиться с программой Всероссийского фестиваля народного творчества и спорта имени Михаила Евдокимова «Земляки»:

Обратите внимание, что все концерты состоятся в СУББОТУ, а не в воскресенье, как раньше.

Баннер, которого вроде бы и не было...

Если хотите что-то увидеть, планируйте своё время внимательно!

1 августа – четверг

11.00 — 17.00 Соревнования по футболу и волейболу (детские команды) (стадион «Старт»)

2 августа — пятница

11.00 — 20.00 Соревнования по футболу, волейболу,пляжному волейболу (мужские, женские команды) (стадион «Старт»)

19.00 «И это всё о нём» — вечер стихов и песен о М. С. Евдокимове (Дом культуры)

3 августа — суббота

10.00 – 11.00 Открытие праздника. Парад участников фестиваля (стадион «Старт»)

11.00 – 18.00 Соревнования по футболу, волейболу и пляжному волейболу (мужские, женские команды)

13.00 Открытие фотовыставки «С тобой и без тебя» (школа)

14.00 – 16.00 Презентация Мемориального музея Михаила Евдокимова.

15.00 Футбольный матч между командами «Звезды России» и сборной Турнира. (стадион «Старт»)

16.00 «Вспоминая Евдокимова» — показ документальных и художественных фильмов. (Дом культуры)

18.00 «Значит будем жить!» — концерт участников Всероссийского фестиваля народного творчества и спорта имени Михаила Евдокимова. (центральная сцена стадиона «Старт»)

20.00 Церемония награждения участников фестиваля народного творчества. (центральная сцена стадиона «Старт»)